суббота, 29 декабря 2012 г.

Праздничные хлопоты, часть 2 :)

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Пусть уходящий год останется в сердце каждого в приятных воспоминаниях, успехах, радости от встреч и общения с друзьями и близкими, в новых достижениях и преодолениях, в фотографиях и памятных вещицах!

А наступающий год пусть помножит все хорошее в наших сердцах и станет не менее запоминающимся, важным, и счастливым!

Моя новогодняя суета... 
Времени осталось совсем немного, и все не удастся сохранить в архиве моего блого-журнала, так как что-то уже подарила, а что-то еще нужно доделать сегодня:)... 
Эти конвертики я делала для подарочных сертификатиков, фото готовых конвертиков делал сынок:))):




  


До встречи в 2013!!!





суббота, 22 декабря 2012 г.

Приготовления к Новому году

Добрый день, если кто-нибудь ко мне заглянет :)!

Пытаюсь что-то сделать к праздникам, идей масса, но со временем проблемы стандартно :).
Сделала пару открыток и тэг, воспользовавшись идеями из журнала "Скрап-инфо" (номер от сентября 2012 года), выписала первый раз, мне очень понравился. На мой взгляд, для новичков там много чего можно полезного найти, особенно, если времени на просмотр блогов для поиска идей нет. К сожалению, одну открытку не успела сфотать как положено (без вспышки), так как сделала на неделе, а в субботу рано утром побежала на почту посылку отправлять :(. Зима, когда я дома либо уже темно, либо еще темно, поэтому и нет возможность сделать фотографии.
Открытки идентичные:

Цвета, конечно, со вспышкой совсем иначе смотрятся :(.


Вот такой поздравительный вкладыш.
Кстати, отлично виден мой маникюр новогодний :))), мой мастер очень креативная девушка!

Тэг с поздравлением на подарок, тоже лифтинг открытки из этого номера "Скрап-инфо"

А эту открытку сделали сыну на урок английского, внутри будет поздравление на английском языке - творческое задание, так сказать:). Ничего сложного, основа готовый фигурный листик из "Мистера Пэйнтера", вырубки, стразы, штампы, скотч и немного тесьмы


А еще хочу показать фотографии, этот причудливый узор - результат не очень качественной установки окон. Снежинки намерзают внутри стеклопакета, отчего так, сказать сложно, но нам очень нравится:))):




До встречи!



воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Много декупажа

Здравствуй мой бложик и его посетители!

Целый месяц сама себя не посещаю :), просто времени нет, поэтому только что-то делаю, для души, а постить (новое слово в других блогах нашла :) уже времени нет. Да и потом, зимой темнеет рано, что-то сфотографировать могу только в выходные, а в выходные это не всегда удается сделать.
Вот в эти выходные получилось :). Некоторое время декупажила. Мне это нравится очень, как-то умиротворяет. Вдохновило меня задание на "4 декор". Чудесный блог! И там столько декупажа!!! Обязательно загляните, если интересуетесь! Но мои работы не для задания, а процесса ради:

Подарили мне чудесный цикломен на др, но горшочка не было.
Взяла самый обычный старый пластиковый, белый в голубую крапинку, таких в магазинах множество, ну и добавила немного креатива :))).
Это салфетки, кракелюр, белый акрил и "античное золото". Хотелось именно эдакой состаренности. Поэтому и изображения как бы закрашены.

А эти закладочки - экспромт. Муж нашел среди обрезков, которые предполагалось использоваться для растопки, такие:


Почему то сразу подумала про закладки :). Выбрала более ровные части, мой находчивый супруг помог мне их аккуратно обрезать, ну а дальше - дело техники... техники декупажа:



Первую уже подарила. Еще парочку также подарить планирую в придачу к книгам на новый год :))). К двум добавила в дополнение: бабочку на объемном скотче и ракушки на шнуре.

А больше всего в декупаже мне нравится делать трещинки!!!
Пока