суббота, 23 февраля 2013 г.

Открыточки на 23 февраля

Всем привет!

Покажу быстренько открытки, сделала их в подарок своим мужчинам и мужу сестры по МК Питерского скрапклуба. Точнее здесь одна открытка и два конвертика - абсолютные тройняшки :))). На мой взгляд, очень удачная идея, стильно и быстро: маска, штамп, обрезки бумаги и брадсик. Все взяла из новой своей покупки в "Саймоне". Бумага и брадс - "MME", набор "OLIVER":





Пока:)

суббота, 16 февраля 2013 г.

Яркая открытка

Добрый день!

Сегодня за окном такое солнышко яркое, и у меня "яркая" открытка :))), то есть скорее конвертик для сертификата. Адресат очень любит всё яркое, вот я и постаралась :). За основу взяла опять же открытку Кати Стрелковой.




Конвертик изнутри. 
Расстроилась, там как где "!" краска немного смазалась :(. Отчего так получилось не поняла, может уже пора штамп менять? Если честно, он мне так нравится, часто его использую.

До встречи!

суббота, 9 февраля 2013 г.

Валентинка

Добрый день!

Хочу показать Валентинку, которую сделала по заказу сына. Сразу оговорюсь, что намеренно ушла от традиционной "красной" гаммы. Все же он у меня еще слишком юн для страстей :))). Поэтому такая комбинация цветовая. Буду рада, если мне кто-то выскажет мнение, насколько она удачна. Все пытаюсь найти время, чтобы заняться "цветоведением", но пока это невозможно, выбираю цвет интуитивно. Композиция - лифтинг фрагмента Валентинки замечательной мастерицы Кати Стрелковой:

Попробовала первый раз натирки (надпись) - так удобно!

Это уже Валентинка целиком: в пакетике - конфетки.
 Пакетик просто брызнули спреем.
А на оборотной стороне Валентинки - ключик... от замочка, думаю:)))


Всем - любви и радости!
Пока