пятница, 19 апреля 2013 г.

Пасхальная открыточка

Добрый день!

Моя первая пасхальная открыточка, сегодня уже полетела во Владикавказ вместе с книгой "Несвятые святые" (Автор Архимандрит Тихон). Очень всем её советую, она как-то обогащает что ли, получаешь совершенно новое впечатление о многих сторонах церковной и монастырской жизни.
Собственно открытка (вернее, торопливое фото):


Эх, жалко кролика под цветочками не видно :(.
Муж мне делал еще снимки на другой фотоаппарат, если будет возможность, постараюсь заменить.
какие-то идейки позаимствованы мной у ну оочень искусной мастерицы Мариады.
Рисунок, кстати, тоже с её мастер-класса. Штамп сделан стазоном и раскрашен акварельными карандашами. Собственно под цвета рисунка подбиралась и все остальное.

Всем - приятных выходных!

пятница, 12 апреля 2013 г.

Конвертик (еще один)

Добрый день!

Из акварельной бумаги, которую я использую в качестве основы, оставшейся от 23-х февральских))) конвертиков получился еще один, для лучшего друга сына:


Основа,  как я уже сказала, акварельный картон, трафарет нанесен дистрессом "TH", бумага "ММЕ-Lost&Found", брадсы и наклейка из этой же серии. А кусочек светлой бумаги с "письменами":), это подложка от пуговиц, которые тоже шли к бумаге. Как-то она мне больше, чем скрап-бумага в данном случае понравилась:).
Звездочка - чипборд, покрытый одношаговым кракелюром "ТН", как же он мне понравился!
Даже поближе эти трещинки покажу:


По поводу скетча как-то не думала особо, сложила по принципу своих открыток, которые делала к 23 февраля для своих защитников. Сомневаюсь, "композиционно правильно " ли расположила брадсы. Буду рада услышать вше мнение :)


Пока-пока