суббота, 7 апреля 2012 г.

Закладочка

Добрый день!
Всех поздравляю с Вербным воскресеньем!
Хочу показать свою совсем крошечную работу :) - закладочка для книги. Если честно, уже давно планировала сделать закладку, читать люблю и пока предпочитаю книги в их бумажном варианте (к электронному как-то не престрастилась). Когда читаю, все время выбираю в качестве закладки что-то значимое: перышко, цветочек, открытку и т.п. Задумала сделать что-то красивенькое, чтобы не искать для каждой новой книги, чем бы заложить страницу (уголки загибать не очень приветствую :( ). А тут экспресс-задание в блоге "Время идей", решила взять за основу и поучавствовать в первый раз, если удастся одолеть технические сложности, возможно и получится :). Сама работа:


Решила оставить это фото в среднем формате, так как оно дает представление о работе в целом. Предыдущие как-то не очень получились :(. Чипборд решила сразу использовать, а вот с цветочком помучилась: ничего готового в такой цветовой гамме пока не имею в своем сундучке. Порылась в И-нете и нашла отличный МК в блоге "Мои альбомчики", спасибо огромное Юленька!



Вот такая у меня теперь закладочка имеется :). Если честно, хочется что-то по ярче, когда вчера села делать, поняла, что с цветами не совсем складывается :(. Наверное, не мое, а может и опыта еще маловато. Использовала бумагу, кусочки кружева, чипборд и пуговку деревянную (почти как стрекоза). Попытаюсь разместить ссылку на свою работу в блоге "Время идей".
До свидания :)





2 комментария:

  1. Спасибо за участие в экспресс-задании блога Время идей!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошенькая и нужная, что очень важно))) Спасибо участие в блоге Время Идей!

    ОтветитьУдалить