вторник, 3 апреля 2012 г.

Обложка для диска


Здравствуйте!
Хочется показать очередную "пробу пера" - обложку для дисков. Как-то с месяц назад бродила по скраповым сайтам и нашла интересное задание в блоге "Мелодии скрапа"- открытка "Мужской карман" с обязательным присутствием молнии змейки. Поучаствовать не получилось, но очень впечатлилась работами мастериц, решила идею реализовать и кстати подвернулся повод - день рождения у друга сына. Сын помогал с выбором отдельным деталек. В обложку будет вложен диск с поздравительным клипом, который сын сам сделал (чем горжусь безмерно :). 

Фронтальная сторона. Процесс вшивания молнии дался очень тяжело, тем более, что и навыков нет  практически совсем. С уголками тоже проблем не мало было, думаю, это, к сожалению, заметно :(. В кармашек вложили календарь с радостной датой, буковки, номер машины, руль - наклейки Тим Хольц (спасибо замечательному магазину "Время идей"!). На висящей вырубке с одной стороны НВ - happy birthday, а с невидной на фото - количество лет :). Жаль, не очень четко получилось проштамповать, но делала это с опаской, так как боялась, что лишком яркий штамп оттянет на себя внимание.



На обороте, на мой взгляд, все видно и без моих комментариев. Внутри справа - кармашек для диска; в оформлении  немного математики: бумага с формулами и два треугольничка, так как математика для именинника очень важна, особенно в этом году.
Для скрепления использовала просто вощеный шнур.


Вот такая работа получилась. 
Сын результат одобрил, надеюсь и именинник будет рад :).
Всего доброго!

2 комментария:

  1. Молодец! особенно, если это первое в жизни вшивание молнии - то вообще супер! и расположение деталей мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо тебе большое! Если бы не ты, так бы и не вшила я никогда в своей жизни молнию :))! Ты у меня муза :)!

    ОтветитьУдалить