суббота, 6 октября 2012 г.

Несколько простых работ

Добрый день!
Совсем я нечастый гость в своем бложике, это меня очень-очень-очень расстраивает, но пока еще не могу войти в ритм "работающей мамы" так, чтобы еще и на хобби времени оставалось достаточно... Интересно, это вообще возможно?!
Парочку открыток ко Дню учителя для любимых преподавателей сына сделала по это простому скетчу № 24 от блога "I love scrap":




Подкупила именно простота, так как делались открытки за один вечер :))), нужно срочно что-то делать со стихийными приготовлениями!
 По поводу качества фото, так как их делал мой любимый муж, а я в это время была на работе, а открытки сын относил уже в обед, то объяснять по телефону, как правильно нужно поставить объект, это был бы перебор. Спасибо ему большое, что хоть такими они оказались в моем сундучке :):



Здесь у меня цветной кардсток, капроновая тесьма, картинки вырезаны из листов бумаги Mr.Painter и приклеены на объемный скотч, ну и серединки на желтой открытке из брадсиков.

И еще хочу оформление подарка для учителя мужчины показать, может кому моя идея пригодиться ;):


Так оформлен горький шоколад. Тэг сделан из этикетки, жалко, что больше у меня таких этикеток нет, классные. С другой стороны тэг тоже заслуживал того, чтобы быть сфотографированным, но я об этом мужу забыла сказать :). С обратной стороны были карты и штурвал. Мне кажется, вполне мужская обертка:))).

И еще одну открытку покажу под заголовком "перемудрила", готова выслушать как бы можно было ее исправить, если бы можно было начать с начала :):

Вот и все на сегодня,
Пока :)



1 комментарий:

  1. Ирина, открытки интересные, я сама их мало делаю - но ты меня натолкнула на мысль, скетч простой - думаю получится)
    Заходи за наградкой http://scrapmyhobby.blogspot.com/2012/10/blog-post_5184.html

    ОтветитьУдалить