среда, 10 октября 2012 г.

Наградка от Валентины

Добрый вечер!
У меня сегодня приятная новость -мне пришла наградка :). Это моя вторая, но первую мне было как-то неловко публиковать, так как я была еще в самом самом начале пути, да и награда была от близкой подруги, а это же не вполне объективно:). Вот теперь, хотя я и продвинулась разве что на сантиметр, но приятно опубликовать эту награду от замечательной девушки, с которой нас познакомил творческий марафон от Рут Бернал в блоге Scrapcraft, от Валентины. Валя, мне очень приятно и важно, что ты не забываешь мой бложик, заглядываешь и делишься своими мыслями, СПАСИБО!

Эту наградку следует передать шести мастерицам и сообщить шесть фактов о себе (второе весьма забавно:))). Вот мой список тех, кому я могу сказать спасибо за вдохновение, что-то новое, что принесли встречи с ними (пусть даже вертуальные) в мою жизнь:
И мои шесть фактов:
1.Ценю тепло домашнего очага
2.Люблю шуршание осенних листьев
3.Нравятся пушистые вербочки
4...И добрые советские комедии
5.Обожаю песни под гитару
6.Не люблю пустую суету и нервозность
Вот как-то так :)))

2 комментария:

  1. Ириночка, большое спасибо! Очень приятно!!! Да, проект Рут Бернал познакомил со многими мастерицами - а меня, к примеру, с одной мастерицей из моего родного города - мы уже общались в реале:))) Кстати, возле каждого из шести пунктов готова поставить большущую галочку!!! Ирина, ссылочка из комментариев у меня не сработала почему-то...

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, спасибо тебе большое, я очень рада, что у меня получается вдохновлять, ведь это так важно!)) Мне тоже нравятся твои шесть фактов!А песен под гитару мне сейчас очень не хватает, а когда-то каждый день пели!)))

    ОтветитьУдалить