суббота, 22 декабря 2012 г.

Приготовления к Новому году

Добрый день, если кто-нибудь ко мне заглянет :)!

Пытаюсь что-то сделать к праздникам, идей масса, но со временем проблемы стандартно :).
Сделала пару открыток и тэг, воспользовавшись идеями из журнала "Скрап-инфо" (номер от сентября 2012 года), выписала первый раз, мне очень понравился. На мой взгляд, для новичков там много чего можно полезного найти, особенно, если времени на просмотр блогов для поиска идей нет. К сожалению, одну открытку не успела сфотать как положено (без вспышки), так как сделала на неделе, а в субботу рано утром побежала на почту посылку отправлять :(. Зима, когда я дома либо уже темно, либо еще темно, поэтому и нет возможность сделать фотографии.
Открытки идентичные:

Цвета, конечно, со вспышкой совсем иначе смотрятся :(.


Вот такой поздравительный вкладыш.
Кстати, отлично виден мой маникюр новогодний :))), мой мастер очень креативная девушка!

Тэг с поздравлением на подарок, тоже лифтинг открытки из этого номера "Скрап-инфо"

А эту открытку сделали сыну на урок английского, внутри будет поздравление на английском языке - творческое задание, так сказать:). Ничего сложного, основа готовый фигурный листик из "Мистера Пэйнтера", вырубки, стразы, штампы, скотч и немного тесьмы


А еще хочу показать фотографии, этот причудливый узор - результат не очень качественной установки окон. Снежинки намерзают внутри стеклопакета, отчего так, сказать сложно, но нам очень нравится:))):




До встречи!



6 комментариев:

  1. ой, мне бирюзовая открыточка и тежик с часиками сильно-сильно понравились!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирин, мне очень понравилась открытка с ёлочками и маникюр!)))) А еще такие милые морозные завитушки на окнах!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо, что заглянула :). Завитушки классные, если честно, мне всегда было жаль, что пластиковые окна не замерзают в морозную роспись, а тут как по заказу :)))

      Удалить
  3. Ириночка, очень красивые открыточки!!! И всё такое новогоднее, праздничное!!! Вплоть до морозного узора! А у вас в школе тоже любят творческие задания!:))) С наступающим Новым годом и Рождеством!!! Радости и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое и за теплые слова и за пожелания!!!

      Удалить