пятница, 20 апреля 2012 г.

Открыточка в коробочке

Добрый день!
У меня продолжение свадебной темы - свадебная открыточка в коробочке. Идею нашла в блоге замечательной мастерицы Юлии Rosejam. И так мне понравилось, что и открыточка будет в целости и сохранности и будет куда подарочек положить :), в смысле отдельный конвертик не понадобиться (я приклеила кармашек на дно коробочки). Для того, чтобы сделать коробочку воспользовалась МК Надежды Ершенковой в блоге "Время идей". Если честно, когда начала делать, то немного переживала, а вдруг из-за того, что бумага может быть разная по плотности детали коробочки не совпадут друг с другом, обидно будет. Но все получилось отличненько, в смысле совпадения деталей :). Прекрасный МК, не говоря уже о том, что идея просто супер, спасибо Надежде!
Материалы использованы те, что нашлись, пока еще только запасаюсь, в связи с этим, может кому-то покажется цветовая гамма странной, но вот так я увидела эту открытку :). Долго думала по поводу декорирования вырубки, хотелось именно её использовать. Вырезала из картона два сердечка, воспользовалась старым школьным методом: губка и гуашь. По-моему, неплохо получилось :), внутри - аналогично.
Собственно фото:

Открытка поближе
Бантик лично мне очень нравится :)
Вид внутри
Вот такая работа получилась. Да, совсем забыла про скетч... Нашла его в блоге Омского скрап-клуба, в библиотечке скетчей. Не совсем идентично у меня получилось, но близко к оригиналу:

 

На этом все, еще и отоспаться нужно перед торжеством успеть :)!
Пока.




4 комментария:

  1. Иришка, ну какая же ты умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо тебе большое!!! Ну так приятно, когда тебя хвалят :)))!

      Удалить
  2. Получилось очень аккуратно и симпатично! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое и за идею и за мнение о моей работе :)!!!

    ОтветитьУдалить