среда, 30 мая 2012 г.

Открыточка

Добрый день!
Покажу сегодня свою красненькую открыточку. Увидела на прошлой неделе интересное задание в блоге "Свободное творчество":


Очень захотелось с красным поработать, хотя цвет совершенно не мой, но просто стало интересно. Я взяла в работу диагональ:

красный-кружево-день рождения

Эту открыточку делала на МК, впервые побывала на таком мероприятии. Это, наверное, еще не совсем те МК, фото с которых можно встретить в блогах некоторых девушек :). Просто собрались четыре человека, два уже хорошо освоивших премудрости скрапа :), и два новичка (я в том числе). Делали открыточку по скетчу, я выбрала вот этот простой:


Но со своим красным цветом я, честно сказать, намучилась очень. Так ярко, что сложно что-либо подобрать еще. Но результатом я осталась довольна :). Большое спасибо Лене, которая провела этот МК для нас, и Мариаде, за то, что меня туда привела :)))

На сегодня все, пока!




14 комментариев:

  1. по-моему, ты достойно вышла из этой ситуации с красным цветом.

    ОтветитьУдалить
  2. Начинать всегда очень сложно. Открытка очень интересная..Прямо таки страстная)) если ты учишься. можно я скажу один совет. На скетче на самом деле нужно обращать внимание и на цвет. В скетче подложка светлая, затем потемнее и серединка светлая - именно в таком соотношении серединка выделяется и есть смысл такой конструкции, у тебя же вся открыточка получилась единым красным цветом, без акцентов. Так что можешь учитывать это на будущее)))

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, спасибочки за поддержку во всем :)

    ОтветитьУдалить
  4. Lilavadi, спасибо огромное за твое мнение и совет! Если честно, я думала, что в скетче главное композиция :(, обязательно буду более внимательна и к тому, как переданы цвета, чтобы учитывать это в работе :)!

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, Айрини! Так хотелось написать, что приятно видеть столь страстную работу в нащем задании, но... вынуждена отказать в приеме в СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО. Вы не обратили внимание на правила для этого задания.
    3. Ваша работа должна быть выполнена ТОЛЬКО для нашего блога и в никаких других челленджах участие запрещено. Любые работы не выполнившее это правило, будут удалены без предупреждения!!!
    Очень жаль...

    ОтветитьУдалить
  6. Леди Осень, странно, но я вроде больше ни в каких блогах с ней не участвую... Или вопрос в том, что я ее делала на МК? Не вполне поняла этот момент :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, да!! прошу меня извинить, Айрини! Скетч меня смутил... В следующий раз буду более внимательно читать ваше пояснение. Мне показалось, что вы участвуете в задании по скетчу. Еще раз приношу свои извинения. Открытка замечательная. Красный цвет не простой и с ним работать сложно. А у вас это получилось. Удачи в нашем задании!)

      Удалить
  7. Айрини, добрый день. Видимо Леночка просто подумала что вы еще и в скетче участвуете. Так что все нормально, работа ваша принята. :) Не переживайте. Очень страстная открытка :)

    ОтветитьУдалить
  8. Открытка и правда получилась очень яркая,опыт МК не прошел даром.Спасибо что вдохновились заданием от Свободного Творчества.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо вам за интересные задания :)!

    ОтветитьУдалить
  10. Айрини, вообщем я так и не получила твоего мэйла... попробуй еще или оставь адрес своего мэйла у меня в блоге, ок?)

    ОтветитьУдалить
  11. Прошу вас дать ссылку на задание, а не на блог в целом. Еле нашла вашу работу. Очень интересная и красочная работа. Спасибо от Свободного творчества

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам! Прошу прощения, только недавно научилсь делать ссылку на задание :)

      Удалить