четверг, 16 августа 2012 г.

Мне нравится... Урок № 6 "Your Journal Craft"

Здравствуйте, рада встрече!
Hi, glad to see you!

Ну вот наконец-то мое еще одно задание к Уроку № 6 курса "Your Journal Craft", который проводит Ruth Bernal в блоге ScrapCraft, готово :).
Настолько глобальная тема для меня "Мне нравится..." ...столько всего, что вот так сразу и не выбрать и в один коллаж не собрать :).
Мне нравится, хммм... Ну, например, весенние и летние ливни (но чтобы не разрушительной силы :). Безумно люблю наблюдать как капли дождя, катясь по стеклу, проживают совершенно причудливую жизнь... Мне нравится Вербное воскресенье своими веточками, которые каждый год появляются в моем доме... Мне нравится май, который обещает лето, а соответственно, тепло, отдых, путешествия, свежие овощи, фрукты, ягоды, легкие летние платья... Нравится молодая зеленая травка, своим поразительным изумрудным цветом, шелковистой мягкостью, и запахом... А еще обожаю письма, с учетом научно-технического прогресса, во всех проявлениях ;)... И марки, у меня даже целая коллекция с детства осталась :)... Мне нравится такая замечательная веревка, раньше ей перевязывали бандероли и деревянные посылочные ящики, она мне нравится детским обещание сюрприза... И любовь к крафт бумаге, наверное, тоже родом из детства :). А еще мне нравится бумага 7G, листочек которой я использовала в коллаже и наклейки Тима Хольца :). И штамповать пупырчатой пленкой:))), и тонировать марлю и ткань чаем. Да, чуть не забыла, нравится зеленый и коричневый цвета, хотя, почему то в моем гардеробе вещей этих цветов практически не бывает, даже не знаю почему. Вот вроде все обсказала :), смотрите:

I like... It is not as easy as you may think. There is enormous collection of things I like... For example spring & summer rains, rain-drops on the window glas... I like willow and buy it every spring... I like may as it brings summer with all those cool things :)... I like new grass for it's color and texture... I like to get letters of different kinds.., stamps, craft-paper and "7G"-paper, as you can see I used a sheet, & THOLZ stickers. Besides I like to tone fabric with tea :)... And I like green and brown colors very much, though I practically don't use it in my clothes... And all these thing you can see here :))):


My favourite willow-любимая вербочка :)

Если честно, я на самом деле отдыхала, пока делала этот коллаж. Хотелось всего, но немного. Особо ничего не продумывала, просто собрала вместе первое, что пришло в голову :))). А фото на страничке и фото самой странички немного состарено фотошопом.
Спасибо, что заглянули - Thanks for your visit ;)!!!

12 комментариев:

  1. Ира, здорово, такая легкая страничка,
    так все просто и понятно - нравится очень))
    Я коллажи никогда не делала, что-то даже боюсь приступать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюша, спасибо! Не бойся, это здорово! Мне сильно понравились коллажи, когда я участвовала в марафоне на сайте у Ирины Лакото (рекомендую, кстати, тебе этот сайт :). Это не только работа, а еще и элемент самопознания что ли, всегда же интересно, почему так получилась, а не иначе. Делай уже свою страничку, посмотреть не терпится :))). Да, я почему то вчера никак не смога у тебя в блоге сообщение оставить, не набиралось и все тут:(, у тебя там все ок? Хотела похвалить твой "смышбук" класснючий;)

      Удалить
  2. так чисто, просторно, такая ясность! вот мне бы так! очень уютно :)

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичная и интересная страничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, мне так приятно, что ты добавилась в ПЧ:)!!!!!

      Удалить
  4. Ooooooo, that beautiful page! I love how you've worked with many details!
    ptnts xo

    ОтветитьУдалить
  5. Айрини!Может, как ты пишешь, ты и собрала первое, что пришло в голову! Но собрала здорово! Получилось так тепло и сердечно!

    ОтветитьУдалить