вторник, 24 июля 2012 г.

Открытка-конвертик

Добрый день!

Хочу показать открытку-конвертик для денег, которую сделала вчера в подарок крестнику (ему сегодня исполнилось 13 лет :). Ничего не успеваю, поэтому, если честно, думала купить готовую открытку, но сын меня устыдил: "Что ты маленький конвертик за 2 часа не сделаешь?!". Сделала :). Основу для открытки и детальки он помогал выбирать. Все сложилось само собой, так как времени искать скетч не было совсем. Надеюсь, не очень дисгармонично:


Итак, основа крафт-картон от Тима Хольца и журналинг с листочка из его коллекции, карта из листа 7G. Два кусочка крафт-бумаги (затонировала края и проштамповала), ключик и что-то вроде рафии, этой тесьмой был обвязан подарок, который нам привезли из Турции (все теперь собираю красивое :). Ну и строчка.




Внутри нужно было закрыть строчки, получился листок для пожеланий из крафт-бумаги. Кусочек с ключиками из листа Тима Хольца и обрезок крафт-картона, жалко же выбрасывать :). 

Мне кажется, надпись "The world" очень символичная: когда тебе 13, весь мир перед тобой. Главное не растеряться и найти ключи именно к замочку у двери, за которой тебя поджидает твоя судьба... Как-то так :).

Когда делала, вспомнила про задание от блога Штампомания крафт-открыточка, быстренько посмотрела, еще успеваю поучаствовать :))). 
А теперь нужно скорей страничку в арт-журнал мастерить, пока-пока :)



8 комментариев:

  1. а мне очень понравилось! по-мужски, здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень даже по-мужски!
    И как крестник? Оценил?
    Сын, молодец, сподвиг мать на создание красоты)
    Помощник)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валечка, спасибо тебе, мне очень приятно :)! Крестник оценил, в связи с чем я сыну благодарна :). Правда, страничка в скрапкрафт немного отложилась ;)

      Удалить
  3. Спасибо за такой мужской крафт для Штампомании :)

    ОтветитьУдалить
  4. Классный конверт получился!

    Спасибо, что вдохновились крафтовым заданием от Штампомании.

    ОтветитьУдалить