пятница, 8 июня 2012 г.

Страничка

А еще сегодня сделала страничку по заданию блога Scrap Memory, которое состояло в следующем: сделать страничку с использованием  модного образа - своего, ребенка, мужа, а может быть, журнального. В оформлении обязательно должно присутствовать слово "мода" и кляксы/брызги.


Мне не то, чтобы именно в задании захотелось поучаствовать, просто оно настолько интересное, что сразу вспомнилась дочкина фотография, которую я использовала в результате. Спасибо Екатерине Стрелковой (нашла у нее в блоге столько не менее интересного)!
Вот правда опять мне этот красный цвет попался :(. Из моих пока еще скромных запасов скрап-бумаги ничего не смогла подобрать, кроме кусочка подложки под фото. На счастье оказалась пастельная и акварельная бумага и краски (слава богу :)! причем тут и дочкины и сына и мои в ход пошли). А еще здесь пуговки, строчка, марля немного покрашенная и штамп алфавитный. Вот моя не жертва, но МОДНИЦА:


Взяла скетч из блога Просто сделай:


Перевернула, не уверена, что он очень узнаваемый, но это он :). Мне кажется, не очень скрапово получилось, так что если меня не возьмут участвовать, я не буду в обиде :). Получила удовольствие от такой интересной работы, хотя и намучилась и с красным цветом и с кляксами, да со всем, в сущности. Из чего сделала в очередной раз вывод, что учиться чему-то ох как не просто. В связи с чем, буду рада любым советам :)!

6 комментариев:

  1. Вот так модница! прелесть))) рада, что смогла вас заинтересовать своим творчеством) и, конечно, спасибо от меня и от блога Scrap Memory за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам за такое вдохновляющее задание :)!

      Удалить
  2. Какая смешная у тебя дома модница живет! Скетч вполне узнаваем!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, смешная :))). Это моя Верочка, здесь ей 1 год и 2 месяца.

      Удалить
  3. Модница по подиуму шагает вполне профессионально! :)) Модельная походка! Спасибо от ScrapMemory за учасите в задании!

    ОтветитьУдалить